GE Chpt - D3a - Tour4
29 juin 2024
/ GOLF DE LA PICARDIERE
Simple Stableford
Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...
Documents
Résultats Brut - Messieurs
# | Prénom / Nom | Club | Fiche de score | Idx. | Total |
---|---|---|---|---|---|
1er | Bruno MENAGER | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 18.9 | 22 |
2e | Eric MIGNOT | GOLF DE BOURGES | Voir la fiche | 15.7 | 20 |
3e | Patrice GAUTHIER | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 24.7 | 18 |
4e | François RONDEL | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 9.4 | 17 |
5e | Antoine PATTE | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 23.9 | 16 |
6e | Christian FOURCADE | CE MBDA BOURGES GOLF | Voir la fiche | 21.3 | 15 |
7e | Philippe DAILLET | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 22.8 | 14 |
8e | Philippe LEFEUVRE | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 19.5 | 14 |
9e | Karim MESKI-NACER | CHARTRES MMA SPORT | Voir la fiche | 25.6 | 14 |
10e | Jean PHAN-VAN | GOLF DU CHATEAU DE CHEVERNY | Voir la fiche | 18.7 | 14 |
11e | Nicolas WOLF | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 26.2 | 14 |
12e | Bruno DUBOST | CE MBDA BOURGES GOLF | Voir la fiche | 23.0 | 13 |
13e | Thierry CAQUINEAU | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 25.3 | 13 |
14e | Olivier GUENET | AS ACETE | Voir la fiche | 27.1 | 12 |
15e | Benoit BUFFARD | CSE DE ENTRUST | Voir la fiche | 29.9 | 12 |
16e | Guillaume BOURDAIS | CSE DE ENTRUST | Voir la fiche | 28.2 | 11 |
17e | Etienne LECUIVRE | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 33.5 | 11 |
18e | Gregoire LEGROS | AS ACETE | Voir la fiche | 39.3 | 11 |
19e | Christophe CUSIN | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 27.5 | 10 |
20e | Miroslav BURSZEWSKI | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 23.7 | 10 |
21e | Jean-François OGER | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 31.4 | 9 |
22e | Fabrice DORCHENE | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 22.1 | 8 |
23e | Jean Marc LAFON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 25.4 | 8 |
24e | Belkacem MEZIANI | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 24.1 | 8 |
25e | Fabrice PERRIGAULT | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 33.7 | 7 |
26e | Paolo MARTINI | AS ACETE | Voir la fiche | 28.5 | 6 |
27e | Denis GUIHOMAT | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 31.9 | 5 |
28e | Abdellaziz AIT AHMED | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 51.4 | 5 |
29e | Didier ELWART | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 34.6 | 4 |
30e | Baptiste BLANCHET | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 45.3 | 4 |
31e | Clément GAUTHIER | CSE DE ENTRUST | Voir la fiche | 54.0 | 2 |
32e | Vincent THIERRY | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 26.0 | 2 |
33e | Bruno DUGARDIN | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 50.1 | 1 |