GE Chpt - D3a - Tour3
8 juin 2024
/ GOLF DE BOURGES
Simple Stableford
Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...
Documents
Résultats Brut - Messieurs
# | Prénom / Nom | Club | Fiche de score | Idx. | Total |
---|---|---|---|---|---|
1er | Laurent BLANCHET | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 16.9 | 23 |
2e | James POITEVIN | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 14.7 | 22 |
3e | Thibaut DU GRANRUT | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 18.7 | 21 |
4e | François RONDEL | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 9.4 | 18 |
5e | Eric MIGNOT | GOLF DE BOURGES | Voir la fiche | 15.6 | 18 |
6e | Christian MIGNON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 17.4 | 17 |
7e | Eric MIOT | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 20.8 | 17 |
8e | Nicolas WOLF | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 26.6 | 14 |
9e | Patrice GAUTHIER | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 25.1 | 14 |
10e | Thierry CAQUINEAU | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 25.3 | 13 |
11e | Guillaume BOURDAIS | CSE DE ENTRUST | Voir la fiche | 28.9 | 12 |
12e | Olivier GUENET | AS ACETE | Voir la fiche | 27.8 | 12 |
13e | Simon MANDREUX | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 24.3 | 12 |
14e | Pascal HERLEMONT | CE MBDA BOURGES GOLF | Voir la fiche | 19.1 | 11 |
15e | Philippe DAILLET | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 22.0 | 11 |
16e | Bruno MENAGER | AS GOLF GAZELEC 41 | Voir la fiche | 18.8 | 11 |
17e | Mathieu DUSSOT | CE MBDA BOURGES GOLF | Voir la fiche | 25.3 | 9 |
18e | Michel LEROUX | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 27.0 | 9 |
19e | Christophe CUSIN | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 26.8 | 7 |
20e | Fabrice PERRIGAULT | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 33.7 | 7 |
21e | Jean-François OGER | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 30.4 | 6 |
22e | Florian LEVEQUE | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 37.5 | 5 |
23e | Paolo MARTINI | AS ACETE | Voir la fiche | 28.3 | 4 |
24e | Gregoire LEGROS | AS ACETE | Voir la fiche | 39.3 | 3 |
25e | Christian ALLANO | AS ACETE | Voir la fiche | 54.0 | 1 |
26e | Christophe FLEUREAU | CSE DE ENTRUST | Voir la fiche | 44.2 | 0 |
27e | François DELARUE | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 9.0 | 0 |
28e | Thibaut DEBARD | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 10.9 | 0 |
29e | Philippe LEFEUVRE | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 19.5 | 0 |
30e | Karim MESKI-NACER | CHARTRES MMA SPORT | Voir la fiche | 25.6 | 0 |
31e | Loïc LEVALLOIS | CHARTRES MMA SPORT | Voir la fiche | 29.0 | 0 |