GE Chpt - D2b - Tour1
6 avril 2024
/ GOLF DE FLEURAY
Quatre balles Stableford
Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...
Documents
Résultats Brut
# | Prénom / Nom | Club | Fiche de score | Idx. | Total |
---|---|---|---|---|---|
1er | Pascal RAMILLON | GOLF DES SARRAYS | Voir la fiche | 10.7 | 26 |
2e | Joel PONTOIRE | GOLF BLUEGREEN TOURS ARDREE | Voir la fiche | 21.4 | 26 |
3e | Mathieu SAUVE | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 34.0 | 25 |
4e | Sébastien REBOULET | COMITE ENTREPRISE NOVO NORDISK | Voir la fiche | 13.1 | 25 |
5e | Stéphane WASIK | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 16.6 | 24 |
6e | Patrice DUMONT | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 20.4 | 24 |
7e | David VILLETTE | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 29.6 | 23 |
8e | Fabien PONCELET | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 10.3 | 23 |
9e | Patrice MARCHAND | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 19.4 | 21 |
10e | Sebastien PONCELET | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 17.8 | 21 |
11e | Jacques DAURES | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 22.9 | 21 |
12e | Pascal DUBOIS | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 26.1 | 21 |
13e | Patrice PITET | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 17.4 | 20 |
14e | Imed KSIBI | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 13.8 | 20 |
15e | Frederic PROVOST | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 28.8 | 20 |
16e | Sebastien LIGONIERERE | GOLF DU BOIS D'O | Voir la fiche | 20.1 | 20 |
17e | Ali TADRIST | PICARDIERE GOLF CLUB | Voir la fiche | 13.0 | 20 |
18e | Sébastien BIGOT | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 23.7 | 19 |
19e | Sylvain LECOQ | ACS DE THELEM ASSURANCES | Voir la fiche | 23.8 | 19 |
20e | Patrick DE FREITAS | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 18.8 | 19 |
21e | Fabrice PENEAU | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 25.7 | 19 |
22e | Vincent BERGAMO | AS WORLDLINE CENTRE-VAL DE LOIRE | Voir la fiche | 16.3 | 19 |
23e | Clement SINSON | AS WORLDLINE CENTRE-VAL DE LOIRE | Voir la fiche | 25.4 | 19 |
24e | Fabrice CHRETIEN | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 20.1 | 18 |
25e | Vincent RONDEAU | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 26.7 | 18 |
26e | Pascal DROUET | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 18.1 | 18 |
27e | Mickael JOUAS | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 21.1 | 18 |
28e | Jean-Louis GRASSI | USFEN FP 37 | Voir la fiche | 18.3 | 17 |
29e | Arnaud JOUSSET | USFEN FP 37 | Voir la fiche | 25.9 | 17 |
30e | Jean-Christophe ROBERT | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 25.2 | 15 |
31e | Benoit MAITRE | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 23.5 | 15 |
32e | Jérôme LOPEZ | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 27.0 | 12 |
33e | Alain BESSIS | GOLF DE CHARTRES FONTENAY | Voir la fiche | 28.9 | 12 |
34e | Cédric GALLET | AS WORLDLINE CENTRE-VAL DE LOIRE | Voir la fiche | 26.3 | 8 |
35e | Christophe DESIRE | GOLF BLUEGREEN TOURS ARDREE | Voir la fiche | 31.9 | 4 |
36e | Sylvain REY | GOLF DU BOIS D'O | Voir la fiche | 28.8 | 0 |