GE Chic - Tour2
18 mai 2024
/ GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE
Simple Stableford
Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...
Résultats Brut - Messieurs
# | Prénom / Nom | Club | Fiche de score | Idx. | Total |
---|---|---|---|---|---|
1er | Louis PERROT | AS MINORANGE CVDL | Voir la fiche | 3.9 | 25 |
2e | Paul LAFON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 10.3 | 23 |
3e | Laurent BOUTEILLY | GOLF ORLEANS DONNERY | Voir la fiche | 7.0 | 23 |
4e | Pierre BECHY | GOLF DE TOURAINE | Voir la fiche | 20.7 | 23 |
5e | Imed KSIBI | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 13.8 | 20 |
6e | Philippe STIGER | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 14.1 | 20 |
7e | Cederic EMY | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 14.4 | 19 |
8e | Ali TADRIST | PICARDIERE GOLF CLUB | Voir la fiche | 13.0 | 19 |
9e | Laurent BOURNET | CSA BA 705 TOURS | Voir la fiche | 18.9 | 17 |
10e | Jean-Marie GUIGNOLET | GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE | Voir la fiche | 13.4 | 17 |
11e | Jean-Michel LUDEAU | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 14.0 | 15 |
12e | Alexandre VERRIER | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 14.8 | 14 |
13e | David DELCOMBEL | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 17.5 | 14 |
14e | Xavier ROUX | GOLF DE SANCERRE | Voir la fiche | 19.8 | 14 |
15e | Gaëtan SIMON | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 26.0 | 13 |
16e | Michel BAILLARGEAULT | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 14.6 | 13 |
17e | Fabien PONCELET | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 10.3 | 13 |
18e | Vincent MARC | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 16.5 | 13 |
19e | Francis MENDEZ | GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE | Voir la fiche | 24.7 | 12 |
20e | Francois GIRARDOT | C.S. IBM FRANCE D'ORLEANS | Voir la fiche | 25.5 | 12 |
21e | Thierry CAQUINEAU | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 25.0 | 12 |
22e | Michel GRANGER | GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE | Voir la fiche | 16.6 | 12 |
23e | Philippe DAILLET | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 21.2 | 12 |
24e | Jean Marc GUILLOTIN | GOLF DE SULLY SUR LOIRE | Voir la fiche | 25.6 | 10 |
25e | Fabrice LOISEAU | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 30.1 | 10 |
26e | Vincent GUENE | GOLF DE LA GLORIETTE | Voir la fiche | 23.1 | 10 |
27e | Jean-Yves BARBET | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 36.1 | 10 |
28e | David BLEUSE | ASPTT ORLEANS | Voir la fiche | 19.8 | 10 |
29e | Pascal DUBOIS | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 26.1 | 10 |
30e | Edgar FARMAN | GOLF DE TOURAINE | Voir la fiche | 20.4 | 10 |
31e | Patrice VOLPE | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 19.1 | 10 |
32e | Martin HOMMEY | GOLF DU CHATEAU DE CHEVERNY | Voir la fiche | 19.2 | 9 |
33e | Bruno HERBERE | CSA BA 705 TOURS | Voir la fiche | 21.6 | 9 |
34e | Loic FARE-PIORUNSKI | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 23.5 | 8 |
35e | Jean Pierre BOUILLOT | GOLF DE LA CARTE | Voir la fiche | 27.6 | 8 |
36e | Farid GACHI | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 24.2 | 8 |
37e | Frederic NUNES | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 27.3 | 7 |
38e | Gilles GASNIER | AS MINORANGE CVDL | Voir la fiche | 30.8 | 7 |
39e | Jose PRIGENT | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 23.1 | 6 |
40e | Benjamin PELLERIN | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 36.7 | 6 |
41e | Frederic BARBIER | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 34.2 | 6 |
42e | Belkacem MEZIANI | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 23.8 | 5 |
43e | Didier ELWART | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 35.2 | 5 |
44e | Gilles MORVAN | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 36.1 | 5 |
45e | Christian LAVEZARD | JOHN DEERE SARAN OMNISPORTS | Voir la fiche | 30.4 | 5 |
46e | Yves GENDRON | GOLF BLUEGREEN TOURS ARDREE | Voir la fiche | 30.3 | 5 |
47e | Anthony TROCHET | GOLF DE FLEURAY-AMBOISE | Voir la fiche | 27.0 | 5 |
48e | Frédéric FLEURY | GOLF BLUEGREEN TOURS ARDREE | Voir la fiche | 23.3 | 4 |
49e | Joel MARCEL | JOHN DEERE SARAN OMNISPORTS | Voir la fiche | 31.0 | 4 |
50e | Jean-Claude BERGERARD | C.S. IBM FRANCE D'ORLEANS | Voir la fiche | 29.3 | 4 |
51e | Jean Marc LAFON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 25.2 | 4 |
52e | Sebastien DANGEL | AS GOLF GAZELEC ORLEANS | Voir la fiche | 29.3 | 4 |
53e | Gérard NICOLAUDIE | GAZELEC SPORTS CHATEAUROUX | Voir la fiche | 41.1 | 3 |
54e | Jean Marc RIANDIERE | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 24.6 | 3 |
55e | Stephane MUNOS | ASPTT ORLEANS | Voir la fiche | 30.8 | 2 |
56e | Denis PINSARD | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 34.5 | 1 |
57e | Christophe DESIRE | GOLF BLUEGREEN TOURS ARDREE | Voir la fiche | 31.8 | 0 |
58e | Gilles SIMONIN | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 53.9 | 0 |