GE Chic - Tour1
4 mai 2024
/ GOLF DU CHATEAU DE CHEVERNY
Scramble Stableford
Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...
Résultats Brut
# | Prénom / Nom | Club | Fiche de score | Idx. | Total |
---|---|---|---|---|---|
1er | Christian LOCHET | AS THALES | Voir la fiche | 21.4 | 29 |
2e | Alexis PETIT | AS THALES | Voir la fiche | 16.4 | 29 |
3e | Paul LAFON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 10.3 | 29 |
4e | Jean Marc LAFON | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 25.2 | 29 |
5e | Denis PERROT | GOLF DE TOURAINE | Voir la fiche | 9.2 | 28 |
6e | José BONY | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 15.9 | 27 |
7e | Philippe DAILLET | AS DES TERRITORIAUX D'AMBOISE GOLF | Voir la fiche | 21.2 | 27 |
8e | Belkacem MEZIANI | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 23.8 | 27 |
9e | James POITEVIN | AS DU PERSONNEL MUNICIPAL DE TOURS | Voir la fiche | 14.1 | 27 |
10e | François MAES | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 22.6 | 24 |
11e | Christian LAVEZARD | JOHN DEERE SARAN OMNISPORTS | Voir la fiche | 30.4 | 24 |
12e | Stephane PERRIN | JOHN DEERE SARAN OMNISPORTS | Voir la fiche | 18.0 | 24 |
13e | Laurent BOURNET | CSA BA 705 TOURS | Voir la fiche | 18.9 | 24 |
14e | Michel LAUNAY | GOLF DE SANCERRE | Voir la fiche | 28.1 | 22 |
15e | Xavier ROUX | GOLF DE SANCERRE | Voir la fiche | 19.8 | 22 |
16e | Thierry CAQUINEAU | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 25.0 | 22 |
17e | Patrick DE FREITAS | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 18.8 | 22 |
18e | Vincent GUENE | GOLF DE LA GLORIETTE | Voir la fiche | 23.1 | 21 |
19e | Philippe VERNET | GOLF DE FLEURAY-AMBOISE | Voir la fiche | 26.6 | 21 |
20e | Florian LEVEQUE | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 54.0 | 20 |
21e | Jacques DAURES | AS CSE THALES LA FERTE ST AUBIN | Voir la fiche | 22.9 | 20 |
22e | Francis BOUQUET | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 22.2 | 20 |
23e | Gaëtan SIMON | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 26.0 | 20 |
24e | Jacques SOUM | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 30.2 | 20 |
25e | François GERARD | AS SERVIER LOIRET | Voir la fiche | 20.6 | 20 |
26e | Michaël LANGER | AS SERVIER LOIRET | Voir la fiche | 24.2 | 20 |
27e | Jérôme DUPRE | AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR | Voir la fiche | 14.9 | 20 |
28e | Olivier CHASTANET | GAZELEC SPORTS CHATEAUROUX | Voir la fiche | 17.3 | 19 |
29e | Michel GRANGER | GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE | Voir la fiche | 16.6 | 19 |
30e | Mario COSTA | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 54.0 | 18 |
31e | Fabrice BRETTE | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 16.9 | 18 |
32e | Bertrand CASTAGNETTI | ASPTT ORLEANS | Voir la fiche | 21.2 | 18 |
33e | Yvon LAHENCINA | ERMONT GOLF ASSOCIATION | Voir la fiche | 27.8 | 18 |
34e | Marc SIMONNOT | USFEN FP 37 | Voir la fiche | 26.1 | 18 |
35e | Julien BELLAIR | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 20.9 | 17 |
36e | Nicolas ANGLARD | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 54.0 | 17 |
37e | Pascal OUF | AS SERVIER LOIRET | Voir la fiche | 41.5 | 17 |
38e | Pascal MENARD | AS SERVIER LOIRET | Voir la fiche | 22.4 | 17 |
39e | Luc MASSE | GOLF CHATEAU DES SEPT TOURS | Voir la fiche | 32.1 | 17 |
40e | Olivier GENRE | USFEN FP 37 | Voir la fiche | 22.9 | 17 |
41e | Jean BERTRAND | C.S. IBM FRANCE D'ORLEANS | Voir la fiche | 27.7 | 16 |
42e | Thao LEUSAY | C.S. IBM FRANCE D'ORLEANS | Voir la fiche | 24.6 | 16 |
43e | Dominique COURTILLE | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 22.8 | 16 |
44e | Mohamed EL MORDI | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 27.2 | 16 |
45e | Stephane MUNOS | ASPTT ORLEANS | Voir la fiche | 33.2 | 15 |
46e | Fabien LELIEVRE | ASPTT ORLEANS | Voir la fiche | 26.7 | 15 |
47e | Jerome GITON | AS THALES | Voir la fiche | 26.1 | 15 |
48e | Alexandre VEINGUERTENER | AS THALES | Voir la fiche | 21.7 | 15 |
49e | Ange LE HAY | GOLF ORLEANS DONNERY | Voir la fiche | 14.6 | 14 |
50e | Jean-Pierr VARANNE | C.S. IBM FRANCE D'ORLEANS | Voir la fiche | 26.6 | 14 |
51e | Jean-Michel GRIMAULT | JOHN DEERE SARAN OMNISPORTS | Voir la fiche | 24.1 | 14 |
52e | Patrice MARCHAND | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 19.4 | 13 |
53e | Frederic BARBIER | AS TERRITORIAUX ORLEANS METROPOLE | Voir la fiche | 34.2 | 13 |
54e | Thierry BELLAIR | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 19.4 | 13 |
55e | Gilles SIMONIN | ASL DELPHARM ORLEANS | Voir la fiche | 53.9 | 13 |
56e | Frédéric GAILLARD | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 30.6 | 13 |
57e | Patrice LAHOREAU | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 39.2 | 13 |
58e | Stéphane TABOULET | AS MINORANGE CVDL | Voir la fiche | 27.3 | 12 |
59e | Gilles GASNIER | AS MINORANGE CVDL | Voir la fiche | 30.8 | 12 |
60e | Jean-Luc MOLVOT | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 30.8 | 11 |
61e | Philippe MOLVOT | GOLF DE MARCILLY-ORLEANS | Voir la fiche | 38.5 | 11 |
62e | Yannick DELOUCHE | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 39.0 | 11 |
63e | Gilles MORVAN | AS ROTO SPORTS | Voir la fiche | 36.1 | 11 |
64e | Didier BERRUE | AS GOLF GAZELEC ORLEANS | Voir la fiche | 27.1 | 10 |
65e | Bernard PETIT | AS GOLF GAZELEC ORLEANS | Voir la fiche | 19.8 | 10 |
66e | Denis PINSARD | CSA BA 123 ORLEANS BRICY | Voir la fiche | 34.5 | 10 |
67e | Patrick CORNETTE | GOLF DE LA BOSSE | Voir la fiche | 21.2 | 10 |
68e | Bruno HERBERE | CSA BA 705 TOURS | Voir la fiche | 21.6 | 9 |
69e | Gilles VERGNERIE | CSA BA 705 TOURS | Voir la fiche | 28.5 | 9 |
70e | Gérard NICOLAUDIE | GAZELEC SPORTS CHATEAUROUX | Voir la fiche | 41.1 | 7 |
71e | Francis MENDEZ | GOLF CLUB DU VAL DE L'INDRE | Voir la fiche | 24.7 | 7 |
72e | Nicolas PATURANGE | 2FOPEN - JS 45 | Voir la fiche | 19.0 | 0 |